Yacht CONSENT 24 - Luxuriöse Motoryacht mieten in Bodrum, Türkei

CONSENT 24
CONSENT 24
CONSENT 24
CONSENT 24
CONSENT 24

Eigentümer Hüseyin am Hafen Bodrum Torba Marina in Bodrum/Türkei

Erleben Sie unvergessliche Momente auf der Yacht CONSENT 24, einer luxuriösen Motoryacht. Mieten Sie diese Yacht, um die Schönheit von Bodrum in Türkei zu entdecken und genießen Sie höchsten Komfort und exzellenten Service an Bord.
Ausflugsart: rental-type-full_day
Maximal 8 Gäste
4 Kabinen
4 Liegeplätze

Eigenschaften

  • Marke :
  • Baujahr :
  • Länge : 24,00 m
  • Breite : 6,00 m
  • Tiefgang : 0,00m
  • Motor : 2x 1200 MAN kw
  • Benzintank : 0,00l
  • Wassertank :

Bewertung

4.75 (2 Bewertungen)
Komfort 5
Der allgemeine Komfort auf der Yacht
Service 4.5
Der Service auf der Yacht
Die Crew 5
Die Bewertung der Crew
Die Sauberkeit 4.5
Die Bewertung der Sauberkeit

Kundenstimmen

Алина К.

26. Juni 2024

4 out of 5 stars

Это было просто изумительное приключение! Яхта обеспечивала непревзойденный комфорт, а команда была крайне усердной и внимательной. Я особенно хочу отметить их профессионализм и готовность помочь в любую минуту. Наслаждение от путешествия усиливалось идеальной чистотой на борту. Надо сказать, что посещение бухт было еще одним из уникальных моментов это поездки, каждая из которых буквально оживала перед нами своей красотой и умиротворенностью. Действительно замечательный опыт, который я с удовольствием повторю!

Burak Ö.

26. Juni 2024

4 out of 5 stars

Bu yatta unutulmaz bir deneyim yaşadım. Servis gerçekten mükemmeldi; ekibin ilgisi ve yardımseverliği tüm seyahatimiz boyunca bizimle idi. Onların mesleki ve dostça tavırları tatilimizi çok daha keyifli hale getirdi. Deneyimlerin ötesinde, yatın temizliği ve konforu da beklentilerimizi aştı. Her şey çok temiz ve düzenliydi. Ek olarak, yattaki özellikler ve olanaklar son derece rahat ve kullanışlıydı. Bu yatla geçirdiğim her anı özlemle anıyorum. Kesinlikle tekrar rezervasyon yapmayı düşünüyorum. Tüm ekibe teşekkürler.
2.500,00 € pro Tag
Check-in: 10:30
Check-out: 10:30